Paire de chaises alsaciennes en bois mouluré... - Lot 132 - Richard Maison de ventes

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de chaises alsaciennes en bois mouluré et sculpté à décord de tête grimaçantes