Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 168 - Richard Maison de ventes

Lot 168
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté dans le goût néogothique à décor de sphinges , blason et masque de monstre H : 105 cm