Meuble deux corps en bois mouluré et richement... - Lot 274 - Richard Maison de ventes

Lot 274
Estimation :
200 - 400 EUR
Meuble deux corps en bois mouluré et richement sculpté ouvrant dans la partie supérieure par deux portes vitrées Dans la partie inférieure, ouvre par deux tiroirs en ceinture et deux vantaux à décor de têtes de chiens en ronde de bosse H : 265 L : 162 P : 55 cm