Vase en terre rouge, de forme pansue, à décor... - Lot 344 - Richard Maison de ventes

Lot 344
Estimation :
20 - 40 EUR
Vase en terre rouge, de forme pansue, à décor de scarification Signé Engel H : 22 cm