Louis JOURDAN (20ème)

Lot 3
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 680EUR
Louis JOURDAN (20ème)
Place de Saint Paul de Vax Huile sur carton Signé en bas à gauche Jourdan (encadré) Envoi au dos daté 1931