Pierre BISIAUX (né en 1924) La véranda Circa... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Pierre BISIAUX (né en 1924) La véranda Circa 1950 -1962 Peinture à l'huile sur toile représentant des toits en brique Signée en bas à gauche 53 x 80 cm