Claude WEISBUCH (1927-2014) Le sommeil Huile... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) Le sommeil Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1958 80 x 100 cm