Lot n° 15
Estimation :
3000 - 4000
: 5 600EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Sans titre Gouache sur papier glacé Signé et daté 97 avec un envoi à LOU 36,5 x 56 cm Lucienne Fallère dite " LOU", amie de Georges MATHIEU et créatrice de la marque de lingerie LOU