Agapit Vidal SALICHS Femme assise méditant... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Agapit Vidal SALICHS Femme assise méditant dans un intérieur Ecole espagnole - Circa 1925 signé daté en bas à droite 61 x49 cm