Lot n° 51
Estimation :
100 - 150
Claudius LINOSSIER (1893-1953) (1893-1953)
Bouquet de pivoine Huile sur carton Signé en bas à droite CL LINOSSIER, dédicacé à Hélène 1935 34 x 23 cm