Lot n° 52
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) (1893-1953)
Nature morte au bouquet et aux fruits Huile sur carton. Signé en bas à droite OCT 44 CL Haut. 23 cm ? Larg. 18 cm