Claudius LINOSSIER (1893-1953) Bouquet de... - Lot 62 - Richard Maison de ventes

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Bouquet de fleurs d'été Huile sur panneau peint sur deux faces Signé en bas à droite 40, 5 x 32 cm