Claudius LINOSSIER (1893-1953) Très grand... - Lot 64 - Richard Maison de ventes

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Très grand vase boule en dinanderie à décor d?une frise de triangles Signé dessous CL Linossier. Haut. 21 cm - D. 36 cm