LUCIEN GERFAUX (XXème)

Lot 87
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 150EUR
LUCIEN GERFAUX (XXème)
Vase en dinanderie de cuivre à décor géométrique incrusté. Signé. Vers 1930. H: 16,5 cm