ARMAN - 1928-2005 DAVID, 1994 Épreuve en... - Lot 94 - Richard Maison de ventes

Lot 94
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ARMAN - 1928-2005 DAVID, 1994 Épreuve en bronze à patine noire signée et numérotée 527/1000. Cachet du fondeur «Romain Barbier Bronze». Haut.: 35 cm