Just Andersen (1884-1943) Paire de bougeoirs... - Lot 101 - Richard Maison de ventes

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Just Andersen (1884-1943) Paire de bougeoirs en régule à patine verte. Décors de végétaux stylisés. Edition: DANSK ARBEJDE Signé. Haut. 17 cm