Travail français 1950 Vase en grès émaillé... - Lot 106 - Richard Maison de ventes

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Travail français 1950 Vase en grès émaillé bleu et marron à deux anses. Signé Haut.33 cm