Jean MARAIS Pichet en grès émaillé à anse... - Lot 107 - Richard Maison de ventes

Lot 107
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Jean MARAIS Pichet en grès émaillé à anse et bec verseur signé Jean Marais. Haut: 24,5 cm