Louis MAJORELLE (1859 - 1926) Table à thé... - Lot 120 - Richard Maison de ventes

Lot 120
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 290EUR
Louis MAJORELLE (1859 - 1926) Table à thé rectangulaire enplacage de noyer marqueté, à décor de fleurs, signé L Majorelle (petit soulèvement au placage) L: 52 cm, H: 74 cm