SABINO PARIS Lampe bouillote en bronze doré... - Lot 137 - Richard Maison de ventes

Lot 137
Estimation :
100 - 120 EUR
SABINO PARIS Lampe bouillote en bronze doré décor à l?acide en cuvette et pampilles de cristal. (signée sous la poignée) haut-72 cm ? D. 24 cm