Ecole Française du 18ème siècle

Lot 2
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Le bal champêtre gouache sur papier, 25 x 44 cm cadre en bois doré et sculpté (déchirure sur quatre centimètres en haut au centre)