Ecole du 19ème siècle d'après

Lot 13
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole du 19ème siècle d'après
Rubens Le souper Huile sur toile 42 x 66 cm Cadre en bois et stuc doré