Ecole française du 18ème siècle, dans le Goût de Hyacinthe RIGAUD

Lot 18
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 1 950EUR
Portaits de Monsieur Pierre BALME et de Madame Eléonore BALME née MARION. Deux toiles formant pendants. 80x 65 cm. (restaurations une toile déchirée). Cadre en bois doré et sculpté de deux cartouches, un feminin, l'autre masculin 18ème siècle