Attribué à Marie Guillemine BENOIST (1768 - 1826)

Lot 21
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Portrait de femme au manchon Toile 64 x 54 cm restaurations anciennes Au revers étiquette de l'expostion de l'art français à Saint Petersbourg Provenance: Collection Beurdeley Figure dans l'exposition centenaire de l'art français à Saint Petersbourg sous l'attribution à Jacques- Louis DAVID