GALIEN LALOUE

Lot 27
Got to lot
Estimation :
6000 - 7000 EUR
GALIEN LALOUE
(Pub gazette) Vue de la statue de la liberte sur l'île au Cygnes à Paris Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 18, 5 x 30 cm