A Du GRAVIER (act. 1885 1890)

Lot 29
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 550EUR
A Du GRAVIER (act. 1885 1890)
Embuscade dans un cimetière ottoman Huile sur panneau Signée en bas à gauche 54 x 45 cm