J VILLET (19ème siècle)

Lot 40
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
J VILLET (19ème siècle)
Paire de marines Huile sur panneau L'une signée en bas à droite 21 x 39 cm Cadre en stuc doré