Lot n° 42
Estimation :
400 - 400
: 410EUR
Benjamin NETTER (1811 - 1881)
Chasseurs en embuscade lors du siège de Paris Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et intitulée siège de 1871 31 x 40 cml