Benjamin NETTER (1811 - 1881)

Lot 42
Got to lot
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 410EUR
Benjamin NETTER (1811 - 1881)
Chasseurs en embuscade lors du siège de Paris Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et intitulée siège de 1871 31 x 40 cml