Eugène PECHAUBES (1890- 1967)

Lot 44
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Eugène PECHAUBES (1890- 1967)
Couple de chasseurs à courre huile sur toile Signée en bas à droite