Le mariage de la Vierge peinture sur porcelaine... - Lot 47 - Richard Maison de ventes

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Le mariage de la Vierge peinture sur porcelaine émaillée et dorée 15, 5 x 12 cm cadre en bois doré et sculpté