Louis CHARRAT (1903-1971)

Lot 50
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis CHARRAT (1903-1971)
Le poêle dans l'atelier du peintre Huile sur toile Signée en bas à gauche 70 x 50 cm