Eugène Sartory 1871-1946 Archet de violon... - Lot 60 - Richard Maison de ventes

Lot 60
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 20 000EUR
Eugène Sartory 1871-1946 Archet de violon vers 1905, signé, monté argent 58gr mèche fine et garniture d?origine. Petit éclat hausse. Très bon état