Ecole italienne début 19ème siècle Buste... - Lot 138 - Richard Maison de ventes

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole italienne début 19ème siècle Buste d'Appolon en marbre veiné H: 45 cm (restauration)