Dix huit cuillères en argent à décor de filets... - Lot 256 - Richard Maison de ventes

Lot 256
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 470EUR
Dix huit cuillères en argent à décor de filets feuillagés. Poinçon minerve, MO: Henri SOUFFLOT, pds: 1600 grs