Lot n° 256
Estimation :
250 - 300
: 470EUR
Dix huit cuillères en argent à décor de filets... - Lot 256 - Richard Maison de ventes
Dix huit cuillères en argent à décor de filets feuillagés. Poinçon minerve, MO: Henri SOUFFLOT, pds: 1600 grs