André MASSON (1896-1987) EPITAPH KARL AMADEUS... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR
André MASSON (1896-1987) EPITAPH KARL AMADEUS HARTMANN, 1964 Lithographie en noir sur papier de Rives tirée d'un ouvrage.Signée dans la planche. H: 48 cm l: 38 cm.Accompagnée d'une epitaphe écrite lithographiée de Rolf Liebermann sur Hartman (H: 48 cm l: 33,5 cm)