Lot n° 7
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Vue du pont des arts et de l'Institut de France.Lithographie sur papier Japon.Contresignée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 72/150.(H: 54 cm l: 69 cm)