ANTHONY QUINN (1915-2001)

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ANTHONY QUINN (1915-2001)
Composition abstraite Gouache sur papier.Signée deux fois: en bas à gauche, en bas à droite et datée 1983.Toile offerte à son éditeur lors de la sortie de son livre Great Spirit.(H: 32 cm l: 23 cm)