Lot n° 27
Estimation :
15000 - 20000
: 30 500EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite.(H: 73 cm (28,7 inch) l: 100 cm (39,37 inch))Provenance: Hôtel des ventes des Brotteaux à Lyon, vente du 19 février 1996