André LANSKOY (1902-1976)

Lot 27
15 000 - 20 000 €
Result : 30 500 €

André LANSKOY (1902-1976)

Sans titre Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite.(H: 73 cm (28,7 inch) l: 100 cm (39,37 inch))Provenance: Hôtel des ventes des Brotteaux à Lyon, vente du 19 février 1996