Lot n° 28
Estimation :
6000 - 7000
: 6 000EUR
Rémi BLANCHARD (1958-1993)
Acrylique, Ripolin, peinture aérosol et plumes sur toile.Signé et daté au dos(H: 90 cm l: 115 cm)Rémi Blanchard fut avec Di Rosa et Robert Combas un des fers de lance de la figuration libre