Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
: 210EUR
Jean Paul JAPPE (né en 1936)
Composition abstraite Peinture 13.1984.Huile sur toile dans caisse américaine blanche.Contresignée et titrée au dos.(H: 54 cm l: 65 cm)