Lot n° 34
Estimation :
200 - 300
Fabio RIETI (né en 1927)
Dormeuse Peinture sur panneau, repésentant une femme dormant sous une épaisse couverture.Signée en bas à droite et datée.Contre signée et datée au dos 1967.(H: 80 cm l: 60 cm)