Lot n° 38
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Denis SIRE (né en 1953)
Nurbergring, John Surtees, Ferrari P3 Gouache sur toile.Provenance: Galerie Mot'Art, Paris.(H: 77 cm l: 102 cm)