Lot n° 41
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
J. FALC (XXème siècle)
Pastel noir sur papier velin, représentant une femme nue assiseEpreuve d'artiste.Signée en bas à droite.(H: 57 cm l: 38 cm)