Lot n° 45
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
André DUBOIS (1931-2003)
Nu hanté Dessin au stylo à bille sur papier satiné.Signé et daté 1962 en bas à gauche.(H: 49 cm l: 62 cm)