Georges FERRATO (né en 1949)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Georges FERRATO (né en 1949)
Sommières Huile sur toile.Anagramme en bas à droite.Signée, datée Juillet 1990 et titrée au revers. (H: 116 cm l: 88 cm)