Georges DAMIN (1942 ) Vue de l'hôtel Dieu... - Lot 54 - Richard Maison de ventes

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges DAMIN (1942 ) Vue de l'hôtel Dieu et du Rhône à LyonHuile sur toile.Signée en bas à droite.(H: 48 cm l: 63 cm)