Simone ODDOU (1911-2003) La danse des masquesHuile... - Lot 56 - Richard Maison de ventes

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Simone ODDOU (1911-2003) La danse des masquesHuile sur toile.Signée en bas à gauche.(H: 130 cm l: 97 cm)A été exposée au Salon des Indépendants de Paris, 1982.Léger accroc