ELCHINGER (XXème siècle)

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
ELCHINGER (XXème siècle)
Coupe, modèle n°460 en terre blanche émaillée vert, rouge et jaune.Signée en incisure Elchinger France.Circa 1950.(l: 32 cm H: 8 cm)