A. LEHE

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
A. LEHE
Lampe d'artiste. Socle cubique en stratifié noir d'où s'élève trois lampes de cols de cygne.Signée «Le Cercle, 81» et numérotée 86/100.(H: 122 cm)