A. DAULU

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
A. DAULU
Vase de forme ovoïde en grès émaillé blanc et noir craquelé.Signature en creux à la main "A Daulu, 2010".(H: 53 cm D: 28 cm)